pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые выгодные скидки от интернет-магазина «Детский экспресс»

Интернет-магазин «Детский экспресс» рад сообщить о начале действия новой распродажи, которая позволит на выгодных условиях приобрести популярные модели колясок «2 в 1» производства Португалии.
«Детский Экспресс» предлагает скидку в размере 15 процентов на весь ассортимент португальских колясок модели «2 в 1». Качество товаров из Португалии уже по-достоинству оценило большое количество клиентов интернет-магазина. Коляски португальского производства хорошо подходят к особенностям российского климата, они надежны и удобны в эксплуатации.
В новом предложении от магазина «Детский Экспресс» доступны коляски модели «два в одном», которые смогут стать хорошим выбором для практичных родителей. Данные коляски можно использовать с самого рождения малыша, а когда ребенок немного подрастет, любая модель легко трансформируется в функциональную «прогулочную коляску».
Коляски имеют несколько цветовых решений, которые обязательно понравятся даже самым взыскательным и требовательным мамам. Предложение актуально с 7 сентября по 30 октября 2012 года
Любые интересующие детали предложения доступны на сайте интернет-магазина «Детский Экспресс» по адресу http://kid-express.ru. Кроме этого, необходимые консультации по работе магазина и ассортименту можно получить, связавшись с менеджерами по контактному телефону в Москве 8(499)391-61-23.
Краткая информация о компании:
Популярный интернет-магазин «Детский Экспресс» занимается реализацией и доставкой широкого ассортимента детских товаров. В каталоге компании представлены товары для кормления и ухода за малышом, кроватки, коляски детские, детские автокресла, кенгуру и слинги,
детское белье, стульчики для кормления, и многое другое.
Одним из главных преимуществ магазина является отлаженная работа с официальными дистрибьюторами детских товаров, позволяющая быть полностью уверенными в высоком качестве товаров и реализовать его по наиболее оптимальным для покупателей ценам.
Контактные данные:
ООО "Детский экспресс"
Адрес: 129129, Россия, Москва, Будайский пр., д.1, офис 1
Телефон: 8(499)391-61-23
E-mail: [email protected]
Сайт: http://kid-express.ru

Похожие пресс-релизы