pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стетоскопы 3M Littmann стали совместимы с платформой Cisco HealthPresence

Компания Cisco, мировой лидер в области разработки и внедрения сетевых продуктов, решений и оборудования, и многопрофильная корпорация 3M (www.3M.com) объявили об успешном завершении испытаний по интеграции электронного стетоскопа 3M™ Littmann модели 3200 в платформу Cisco HealthPresence®.
Благодаря сотрудничеству 3M и Cisco на рынке появляется все больше устройств, совместимых с Cisco HealthPresence, что повышает качество телемедицинских услуг во всем мире. Cisco HealthPresence – передовая телемедицинская платформа на основе телекоммуникационных технологий нового поколения, устанавливающая круглосуточную телемедицинскую связь между пациентами и врачами с помощью видеотехнологий высокого разрешения, аудиосистем, цифровых медицинских устройств и инструментальных средств для совместной работы.
Стетоскопы Littmann известны своими высокими акустическими характеристиками. Миллионы врачей во всем мире используют их в своей практике. Электронный стетоскоп Littmann модели 3200 завоевал множество наград в области инноваций за высокую точность звукопередачи при аускультации пациента как во время личного осмотра, так и во время дистанционной консультации. Интеграция стетоскопа Littmann в систему Cisco HealthPresence позволит терапевту, консультирующему в удаленном режиме, слышать тоны сердца и дыхательные шумы без каких-либо искажений, как если бы он осматривал пациента лично, а это существенно расширяет возможности телемедицинского обслуживания.
Совместное решение 3M и Cisco позволит врачам связываться с пациентами и без специальной телемедицинской комнаты: для консультации будет достаточно высокоточного цифрового устройства, такого как стетоскоп Littman, и ноутбука, подключенного через Интернет к платформе HealthPresence. Таким образом, стало возможным непрерывное «клиническое обследование» в удаленном режиме с применением уже существующих медицинских программ.
«Cisco является лидером в области телемедицины и управляет глобальной коммуникационной сетью,– комментирует Боб Коуди (Bob Kody), директор по международному развитию бизнеса 3M Littmann. – Мы ожидаем, что стетоскопы Littmann будут интегрированы в систему Cisco HealthPresence в самое ближайшее время, в результате чего терапевты, помимо максимально удобных условий наблюдения за пациентами, получат возможность выслушивать звуки сердца и легких в удаленном режиме».
В настоящее время стетоскопы 3M™ Littmann® внедряются в системы двух основных клиентов Cisco HealthPresence. Широкому кругу клиентов интегрированное решение станет доступно до конца текущего года.
Подробно о платформе Cisco HealthPresence – на странице http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2011/111411d.html.

Похожие пресс-релизы