pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Университет «Синергия» открывает «Мастерскую Лидерства»

21-23 сентября 2012 года Школа бизнеса «Арсенал» Университета «Синергия» запускает первую ступень образовательного цикла "Мастерская Лидерства: от менеджера к Лидеру".

Авторская программа кандидата психологических наук Николая Лепехина «Лидерство I. Эффективное взаимодействие» - первая ступень цикла «От менеджера к лидеру». Тренинг направлен на руководителей и специалистов, которым необходимы эффективные приемы и навыки коммуникации в деловой среде. Участники освоят навыки уверенного взаимодействия для преодоления пассивности, агрессивности и манипулирования в деловой коммуникации.

Александр Пименов, ОАО "Башкирская химия", участник тренинга: «Супер! Программа совмещает в себе преимущества: практической работы (на 90% - тренинг, семинар-лекция 10%) и рассмотрения глубоких, фундаментальных основ коммуникации и общения; чуткости, мастерства и гибкости ведущего и доступной каждому участнику возможности извлечь то, что необходимо ему, благодаря тому, что обучение основано на моделировании деловых ситуаций».
Николай Лепехин, доцент специализации «Организационная психология» кафедры эргономики и инженерной психологии СПбГУ, ведет тренинг в режиме интерактивного взаимодействия участников, использования обратной связи и видеоанализа персональных стилей. В результате участники приобретут навыки управления диалогом, знания о критических элементах процесса коммуникации, умение эффективно получать и использовать обратную связь и распознавать манипулирующие игры.

Информация:
Дата: 21-23 сентября 2012 – Москва, 3 дня (с 10:00 до 18:00)
Место проведения: Конференц Центр Арсенала: 1 минута от м. Семеновская, Семеновская пл. 7
Телефоны: (495) 234-32-33, 956-48-52, 926-43-10
Руководитель проекта: Даниил Ермилов

Похожие пресс-релизы