pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Молодая и успешная дизайнер Анастасия Иванова ТМ Nai Lu-na представит Украину на ежегодной модной выставке White в Милане

В Милане несколько лет подряд проходит выставка White, ее специализация — поиск уникальных товаров и экспериментирующих брендов.
На этой выставке мечтают быть представленными молодые дизайнеры со всего мира и показать свои работы. И в этот раз выставка обещает много интересных персонажей и идей.
Попасть на эту выставку без рекомендаций, и, конечно же, таланта – просто невозможно, поэтому возможность представлять Украину выпадает далеко не каждому, тем не менее, упорный труд, креативный подход и качественные коллекции Анастасии Ивановой заслужили внимания, и дизайнер впервые поедет в Милан в качестве участника.
В своё время Анастасия успешно прошла учебу в Институте Моды и Дизайна MARANGONI в Париже, где создавала коллекции вместе с известными законодателями моды. Именно поэтому модели ТМ Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova являются неповторимыми и делают каждую женщину желанной и неотразимой.
Коллекции Весна-Лето 2013 бренда Nai lu-na by Anastasia Ivanova состоит из легких, воздушных, романтичных образов и женственных силуэтов. Предпочтение Анастасия отдает исключительно натуральным французским тканям - шёлк, шифон, вискозный трикотаж, жаккард в сочетании с совершенным кроем придают изумительный баланс изделиям без всяких излишеств.
Показ инсталляции Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova вместе с некоторыми другими украинскими дизайнерами будет проходить в рамках проекта Fresh fashion from Kyiv, который включен в официальную программу Недели моды в Милане, инициатором которого в очередной раз выступит Ukrainian Fashion Week.
«Отечественные модельеры один за другим покоряют столицы моды и чем дальше, тем более успешно продают за границей свои творения, причем целыми коллекциями»-
об этом в одном из интервью заявила глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week (UFW) Ирина Данилевская.

Более детальную информацию о дизайнере можно посмотреть на сайте: http://nailuna.com.ua/

Похожие пресс-релизы