pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ВИП-Системы – официальный поставщик систем ультразвуковой очистки Alphasonics

Английская компания Aplhasonics Ltd разрабатывает и изготавливает на заказ ультразвуковые чистящие системы для печатного, инженерно-технического, электронного и иных секторов рынка. Все системы, разработанные компанией Alphasonics, произведены на собственном предприятии фирмы.
http://www.vipsys.ru/brands/26273/
Aplhasonics известна своими оригинальными разработками в области использования ультразвука для очистки анилоксовых валов и гильз, а также цилиндров глубокой печати; мойки промышленных деталей, обезжиривания, чистовой обработки поверхности печатных плат. В тесном сотрудничестве с производителями печатного оборудования Aplhasonics разработали систему очистки устройств для смывки офсетного полотна, используемого в офсетных печатный машинах Heidelberg и manroland.
УЗ-генераторы, приваренные в строгом порядке ко дну резервуара, излучают ультразвук в массу жидкого чистящего раствора. В результате дно резервуара колеблется с определенной частотой, при этом в растворе возникаю вакуумные пузырьки, они сталкиваются с поверхностью вала, взрываются и затягивают частицы загрязнения. Размер пузырьков зависит от частоты колебаний дна резервуара. При частоте 50 кГц, амплитуда изгибов дна резервуара составит 1/50 000 сек (50 000 раз/сек). При частоте излучения УЗ-генераторов 100 кГц амплитуда будет меньше, а пузырьки — мельче, с небольшим эффектом всасывания.
Минимальная частота систем Alphasound — 55 кГц, максимальная — 100 кГц. Для глубокой очистки рекомендуется пониженная, более эффективная частота 55 кГц, независимо от линиатуры валов. Повышенная щадящая частота оптимальна при ежедневной очистке и смывке анилоксов между тиражами.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Похожие пресс-релизы