pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Esko на делится своими знаниями в производстве этикетки и упаковки

13 сентября компания Esko в рамках выставки Labelexpo Americas провела мастер класс по цифровой печати Digital Printing Master Class в помощь изготовителям этикеток и упаковки, впервые покупающим цифровое печатное оборудование. В мастер классе приняли участие ключевые эксперты полиграфии, которые изучили текущее положение дел в цифровой печати, проанализировали основные технологии цифровой печати, оценили рабочий поток и управление цветом. Jan De Roeck, Esko Director Solutions Management, провел презентацию допечатных проектов, рассчитанных на эффективность и рентабельность цифровой печати этикеток и упаковки.
http://eskoartwork.ru/catalog/goods/soft-AutoEngine/
Esko также принимает участие в практических технологических семинарах Labelexpo. В этом году на семинаре по лазерной высечке Laser Die Cutting компании Sei Spa, Spartanics, AB Graphic International и Delta Industrial проводят под руководством нейтрального координатора 4 занятия, где будут нарезаться штампы различных профилей для высечки этикеток. Компания Esko на этих семинарах получает данные для web-to-print и MIS data и обеспечивает получение дизайна в системе ввода и поддержку рабочего потока для всех участников.
Печать упаковки это одна из самых быстро растущих областей полиграфии. Новые технологии для этой области показываются в специально отведенной зоне Package Printing Zone в зале С в течение трех семинаров. Предваряя каждую сессию, Esko представляет соображения по дизайну и управлению цветом для изготовления запечатанных цифровым способом складных коробок и вплавленных этикеток.
«Компания Esko всегда брала на себя лидирующую роль в обучении работников типографий нюансам печати упаковки и этикеток, - добавляет Quinlan. - Мало просто предложить исключительные решения. Мы хотим, чтобы наши заказчики – и полиграфия в целом – извлекали максимальную пользу из имеющихся инструментов. Знания составляют конкурентоспособную и более успешную среду в индустрии, что хорошо для всех».

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Похожие пресс-релизы