pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальные условия ипотеки от Банка «Балтика» на дом в п.Родники

Ипотечный центр компании сообщает, что по строящемуся дому на ул. Трудовая в поселке Родники (Московская область, Раменский район) доступна ипотечная программа Банка «Балтика» с уникальными условиями: ставка – от 8,8% в рублях, первый взнос – от 10% годовых в рублях, срок кредита – до 30 лет. Рассмотрение заявки за день по двум документам: анкета и паспорт.

Жилой дом в поселке Родники в высокой стадии готовности (будет сдан в III квартале 2013 года) расположен в экологически чистом районе Подмосковья в 18 км от Москвы по Егорьевскому шоссе, и в 13 км от города Люберцы. Ближайшие транспортные магистрали – Егорьевское и Новорязанское шоссе, добраться до них на автомобиле можно за несколько минут.
На территории поселка расположена ж/д платформа Родники Казанского направления МЖД, что позволяет добраться до центра Москвы за 35 минут электричкой.

Проектом предусмотрено создание детской спортивной площадки, мощение тротуаров экологически чистой декоративной плиткой; озеленение и освещение территории комплекса, обсутройство пешеходных дорожек.
В продаже 1- и 2- комнатные квартиры общей площадью от 43,8 кв. м по цене от 48 тыс. за к.м, минимальная стоимость - 2,1 млн рублей .
Подробную информацию о жилом комплексе, а также о ценах и условиях приобретения квартир Вы можете узнать наших консультантов по телефонам: (495) 223-88-88 или 8-800-700-16-88.

Похожие пресс-релизы