pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Этичные хакеры попробуют свои силы в новом конкурсе от компании «Эшелон»!

На выставке InfosecurityRussia 2012, которая пройдет с 26-го по 28-ое сентября в Крокус Экспо, компания «Эшелон» проведет серию конкурсов под общим названием «Взломай, если сможешь!». Одним из таких состязаний станет взлом защищенной Wi-Fi сети, в котором сможет принять участие любой желающий, имеющий устройство поддерживающее Wi-Fi.

На стенде компании #B7-1 будет уставлена защищенная точка доступа к беспроводной сети, доступ к которой необходимо получить за минимальное время. Победитель конкурса получит современный фотоаппарат Nikon Coolpix 810L. Остальным призерам достанутся сертификаты на посещение курса по этичному хакингу в учебном центре «Эшелон».

Так же на стенде ЗАО «НПО «Эшелон» участники смогут ознакомиться с последними разработками компании в области информационной защиты такими, как межсетевые экраны, средства комплексного анализа защищенности, модулей доверенной загрузки и много другого. Посетители выставки смогут послушать интересные доклады ведущих экспертов компании, а также получить интересные плакаты по информационной безопасности.

Для того чтобы получить билет на выставку на выставку необходимо пройти электронную регистрацию по следующей ссылке: http://www.infosecurityrussia.ru/2012/expo/npo-echelon

Похожие пресс-релизы