pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фил Ли снял клип для американской певицы Princess X

Украинский клипмейкер Фил Ли, работающий в Лос Анжелесе, снял клип для американской певицы Princess X. В основе сюжета - любовь вампира.

Недавно состоялся релиз нового видео американской певицы Princess X на песню “Gimme All (Ring My Bell).” Режиссёром ролика стал украинский клипмейкер Фил Ли, работающий в Лос Анжелесе. Филипп Ли - автор видео работ Анны Седаковой, Quest Pistols, Пара Нормальных, Богдана Титомира, Алиби, Юлии Нельсон, D.Lemma, Kishe, Gorchitza и многих других. Съемки проходили 20 часов в одной из студий Лос Анжелеса. Для клипа певицу одевали у известного дизайнера Брайана Лихтенберга, в чьем послужном списке работа с Lady Gaga, Nicki Minaj, Nicole Scherzinger и пр.

С подачи Фила было создано сюрреалистическое видео, в основе которого история о сумасшедшей любви вампира. По сюжету, Princess X - роковая женщина вамп. Она соблазняет молодого человека и заточает его в темнице. Когда жертва окончательно теряет голову под влиянием ее чар, певица впивается клыками в шею бедняги. Он истекает кровью, и в финальной сцене превращается в одного из духов, которые уже стали жертвами Princess X.

Напомним, что Princess X впервые заявила о себе в США как участница 10 сезона шоу Американский Идол и вскоре стала лауреатом Hollywood Music in Media Awards (HMMA). Новый сингл певицы “Gimme All (Ring My Bell)” публикует один из крупнейших рекорд-лейблов в мире Peermusic.

Похожие пресс-релизы