pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» укрепляет сотрудничество с Туркменистаном.

Специалисты Российской компании ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» («GIG»)* приняли участие в пятой международной выставке и научной конференции «Основные направления роста энергетической промышленности Туркменистана 2012». Энергетический форум состоялся в сентябре в Ашхабаде.

ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» управляет процессами продвижения и распространения продукции ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (ОАО «ЮАИЗ») и ООО «Львовская изоляторная компания» (ООО «ЛИК»). Основная продукция, поставляемая компанией - изоляторы и линейная арматура. С целью ее продвижения, обмена опытом с коллегами и изучения рынка, ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» является постоянным участником международных и российских выставок и конференций энергетической отрасли.

Специалисты компании специально для участников научной конференции подготовили доклад и две презентации о новых видах изоляторов и линейной арматуры, разработанных и внедренных в производство за последнее время. «Доклад о новой продукции заслушали представители министерства энергетики и промышленности Туркменистана, технические специалисты отраслевых предприятий. Особый интерес вызвали изоляторы для территорий с повышенным загрязнением воздуха, гасители «пляски» проводов и поддерживающие зажимы типа ПГП, используемые при строительстве воздушных линий с большими пролетами через реки и в горной местности. Эту продукцию выпускает завод-партнер ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» - ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод», - прокомментировал главный технолог по производству линейной арматуры ОАО «ЮАИЗ» СЕРГЕЙ БАСТРИКОВ.

Организаторами международной выставки и научной конференции являются Министерство энергетики и промышленности и Торгово-промышленная палата Туркменистана. В состав участников мероприятия вошли представители более 70 компаний, отраслевых ведомств и промышленных предприятий, в том числе ведущие мировые производители США, Японии, Китая, России, Великобритании, Германии, Украины, Индии.

«Благодаря широкому спектру продукции, выпускаемой заводами-партнерами, и демонстрации современных инновационных технологий, стенд ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» пользовался среди участников выставки большой популярностью. К продукции проявляли интерес представители Министерства энергетики и промышленности, технические специалисты ведущих предприятий энергокомплекса Туркменистана, железной дороги, нефтяной и газовой промышленности страны.
Средняя Азия – одно из традиционных направлений нашей деятельности. Для сохранения позиций компании на этом рынке мы планируем и дальше совершенствовать методы работы и предлагать нашим клиентам новейшие разработки и технологические решения», - отметила директор по продажам в странах СНГ ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» ТАТЬЯНА САМАРЕЦ.
Основными потребителями продукции на российском рынке являются: ОАО «ФСК», ОАО «Холдинг МРСК», Территориальные Генерирующие Компании, предприятия РЖД и нефтегазовой отрасли.

* Общество с ограниченной ответственностью «Глобал Инсулэйтор Групп» («GIG») - участник международного энергетического рынка изоляторов и линейной арматуры. Центральный офис расположен в г. Екатеринбурге. Помимо этого компания представлена в городах: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Самара, Владивосток, Ростов-на-Дону, Киев, Южноуральск.

Похожие пресс-релизы