pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «Газпромбанк Лизинг» заключило сделку на 50,8 млн рублей.

26 сентября 2012 года между компаниями ЗАО «Газпромбанк Лизинг» и ОАО «Коршуновский горно-обогатительный комбинат» был заключен контракт на поставку Бурового станка СБШ-250МНА-32 091-00.00.0000-37.93. Общая цена лизингового договора составила 50,8 млн рублей с НДС. Срок договора – 26 месяцев.
Данная сделка осуществлена в рамках программы капитальных вложений в модернизацию существующих мощностей ОАО «Коршуновский горно-обогатительный комбинат». Новые машины устанавливаются взамен агрегатов, выработавших свой ресурс.
Электрический буровой станок СБШ-250МНА-32 предназначен для бурения технологических взрывных скважин в крепких породах на открытых горных работах. Станок состоит из гусеничного хода и машинного отделения со смонтированными на нём кабиной машиниста и мачтой.

---------------------------
«Газпромбанк Лизинг» входит в группу дочерних предприятий «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Общество), одного из ведущих кредитных институтов России и является уполномоченной компанией по реализации лизинговых проектов, предоставляющей своим клиентам полный спектр услуг по финансовой аренде (лизингу) по всей территории Российской Федерации через филиальную сеть «Газпромбанка».
Коршуновский горно-обогатительный комбинат - крупный производитель железорудного концентрата, одного из основных видов сырья для черной металлургии. Входит в состав компании «Мечел-Майнинг» - дочернего предприятия ОАО «Мечел», объединяющего его горнорудные активы. Коршуновский ГОК расположен в Иркутской области, обеспечен собственной сырьевой базой.

Похожие пресс-релизы