pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Премьера! Видео клип «Капли дождя» певицы Ярославы. Эксклюзив на М1!

Премьера! Видео клип «Капли дождя» певицы Ярославы. Эксклюзив на М1!
В конце сентября состоялись съемки второго видео клипа певицы Ярославы на песню «Капли дождя». Впервые эта песня была исполнена на музыкальном фестивале «Crimea Music Fest 2012». Для фестиваля песню выбирала сама А. Пугачева. Премьера песни на фестивале, а потом и в эфире украинских радиостанций произвела настоящий фурор. Не откладывая в долгий ящик, певица и ее команда приступили к съемкам клипа. Режиссёром второй видео работы стал Степан Сибиряков, а соавтором сценария видеоклипа вновь выступила сама Ярослава. Съемки длились 24 часа, певица и съемочная команда создали настоящий автомобильный затор на одной из улиц города Киева. Героями видео клипа также стали близкие друзья певицы. В клипе есть всё: дождь и мокрые дороги города, уют и тепло дома, где царит любовь, своеобразное прощание с летом и уверенность в том, что всё еще будет … что получилось – смотрите сами!
Итак, Премьера видеоклипа на песню «Капли дождя» певицы Ярославы 5 октября Эксклюзив на М1! В прямом эфире певица расскажет историю, которая легла в основу видео клипа, поделится со зрителями своими эмоциями и поведает планы на будущее.
Не пропустите! Первый музыкальный канал М1! 5 октября в 8:45
Тизер! Ярослава «Капли Дождя» (video 2012) ТИЗЕР! Ярослава "Капли Дождя" (video 2012)
MAKING OF! Ярослава «Капли Дождя» (2012) MAKING OF! Ярослава "Капли дождя" (2012)

Похожие пресс-релизы