pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Lime Systems стала партнером Всеукраинской студенческой олимпиады по программированию

Ведущий украинский разработчик банковского ПО, компания Lime Systems стала партнером Всеукраинской студенческой олимпиады по программированию – полуфинала первенства мира ACM-ICPC – которая состоится в Виннице 11-14 октября 2012 года. Наряду с другими крупными компаниями украинского и мирового IT-рынка, Lime Systems поддержит свежие идеи и начинания украинских студентов-программистов, разработки которых, несомненно, могут получить мировое признание.

Одним из инициаторов Олимпиады является Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины. Главная цель ее проведения – предоставление украинским студентам возможности продемонстрировать свое мастерство в искусстве разработки алгоритмов и программ на высоком международном уровне. За 10 лет проведения Олимпиады Украина вышла на пятую позицию всемирного рейтинга Топкодер.

Вместе с Lime Systems партнерами и спонсорами Всеукраинской олимпиады по программированию являются известнейшие компании сферы IT: Facebook, Epam, S&T, Lingvo.ua и другие. В Олимпиаде примут участие студенты Киевского национального университета Украины им. Т. Шевченко, Национального технического университета Украины (КПИ), Львовского национального университета им. И. Франко, и других украинских ВУЗов.

По результатам Олимпиады представители Lime Systems вручат победителям призы и подарки от своей компании, поделятся своим опытом с молодыми программистами.

По словам директора компании Lime Systems Олега Нестерова, украинские разработки в области IT имеют все шансы составить достойную конкуренцию западным. «Не секрет, что созданным в Украине программным обеспечением все больше интересуются западные инвесторы и крупные компании. Поэтому очень важно, чтобы у нас в стране существовала хорошая школа, помогающая реализоваться талантливым разработчикам», - считает эксперт.

Напомним, что по итогам Всеукраинской студенческой олимпиады по программированию 2011 года более 120 молодых IT-специалистов получили возможность побороться за право представлять Украину на первенстве мира по спортивному программированию АСМ International Collegiate Programming Contest (ACM-ICPC) 2012, которое состоялось в Варшаве (Польша) в мае этого года.

5 октября 2012 года
Справка:

Компания «Лайм Системс» работает на рынке информационных технологий 18 лет. Специализация компании - разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем и специализированных решений автоматизации. Компания является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине. Среди клиентов компании такие банковские учреждения как ERSTE банк, Универсалбанк, Укргазбанк, Кредитпромбанк, Индустриалбанк, Мегабанк, ПроФинбанк, и многие другие.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
тел. (062) 389-23-23, [email protected]
www.lime-systems.com

Похожие пресс-релизы