pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ШРЕИ Лизинг» приняла участие в Российско-Сингапурском деловом форуме

Прошедший 24 - 27 сентября Российско-Сингапурский деловой форум собрал бизнес-лидеров и государственных деятелей с целью наладить деловые и правительственные связи между Россией/СНГ и Сингапуром, а также другими странами Азиатско-Тихоокеанского региона.

В мероприятии приняли участие два ведущих представителя группы SREI: председатель совета директоров и основатель группы SREI Хемант Канория, а также председатель совета директоров российской «ШРЕИ Лизинг» Раджиндер Сетхи.

Хемант Канория представил доклад на сессии, посвященной странам БРИК. А Раджиндер Сетхи выступил модератором одной из сессий, в ходе которой обсуждались проблемы мегаполисов, являющихся значительным двигателем экономического роста в будущем, что особенно актуально для развивающихся рынков. Выступающие отметили, что возможностями для развития обладают только крупные города, где есть перспективы для бизнеса в таких секторах, как городское планирование, развитие инфраструктуры, строительство смарт, эко-городов, а также внедрение электронного правительства, поддержка на высоком уровне здравоохранения, услуг связи, водного хозяйства и транспорта.

«Участие в Форуме ведущих представителей SREI в таких статусах подчеркивает важность России как одного из приоритетных направлений развития группы, а также признание достижений SREI за 24 года работы в сфере инфраструктуры развивающихся стран, - отметил генеральный директор «ШРЕИ Лизинг» Ростислав Футало. - Сингапур - не случайное место для нас: в 2012 году принято решение сделать его центром по координированию международного бизнеса SREI, интересы которой вышли за границы Индии. Мы планируем дальнейшее развитие на Ближнем Востоке, в Африке, Юго-Восточной Азии и, конечно, в России, где, помимо уже существующих направлений бизнеса, группа SREI приступила к работе над проектами в сфере энергетики и телекоммуникаций».

Похожие пресс-релизы