pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Орторент представляет информационный проект посвященный миостимуляторам

Получить онлайн консультацию специалиста и ознакомиться с приборами и методами использования миостимуляторов можно на сайте Миостимуляторы (http://miostimulator.info/)

OrthoRent® - официальный представитель Cefar-Compex® в России, мирового лидера в производстве портативных миостимуляторов - приборов импульсного воздействия для снятия боли, тренировки мышц, реабилитации, спортивной медицины, урологии, гинекологии и эстетической медицины.

OrthoRent® осуществляет продажу стимуляторов и расходных материалов, предоставляет данное оборудование в аренду, проводит обучение врачей и среднего медицинского персонала.

Основным достижением компании являются многисленные исследования в области воздействия электрического тока на мышечную и нервную ткани в реабилитации и спортивной медицине. Результатом этих исследований стало создание серии портативных приборов с возможностями профессиональных стационарных нейромиостимуляторов.

Приборы Cefar-Compex отличаются простотой в использовании за счет дружественного интерфейса и оптимального набора программ для специалистов и пациентов в каждой области.

В зависимости от профиля работы врача, патологии пациента, выбранной спортивной дисциплины можно выбрать нейромиостимулятор, который полностью подходит для решения поставленных задач. Вам не придется переплачивать за функции, которые вам ненужны.

Получить консультацию по приобретению, прокату и использованию вы можете по телефонам
8 (495) 649-6228 в Москве
8 (812) 313-2430 в Санкт-Петербурге
Другие города http://www.ortorent.ru/contacts/

Похожие пресс-релизы