pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Текстиль Трейд» подводит первые итоги работы нового сайта.

В компании «Текстиль Трейд» подвели первые итоги функционирования нового сайта, который был запущен в работу в конце июня 2012 года.
25 июня 2012 года состоялось открытие новой, улучшенной версии сайта компании «Текстиль Трейд», занимающейся оптовой реализацией широкого ассортимента качественного ивановского текстиля в Санкт-Петербурге. Это событие стало важным шагом для дальнейшего развития и становления компании, поэтому в конце сентября 2012 года руководство компании решило подвести главные итоги работы нового сайта.
Новый сайт сочетает в себе многие современные тенденции отрасли и предлагает клиентам удобный способ получения всей необходимой информации об ассортименте компании, ознакомления с прайс-листом и ценами на всю номенклатуру продукции. При создании ресурса, большое значение уделялось созданию максимально функционального и надежного сайта, обладающего понятной и доступной навигацией.
«Сайт нашей компании – это эффективный инструмент продаж, который позволяет «Текстиль Трейд» уверенно смотреть в будущее, - подводит итоги Смолин И. В., руководитель компании. - Поэтому мы намерены и в дальнейшем уделять большое внимание работе ресурса, предоставлять на его страницах актуальную информацию о нашем ассортименте, новинках, ценах и знакомить клиента с событиями из жизни компании».
Компания «Текстиль Трейд» предлагает широкий ассортимент текстиля производства Иваново: удобные матрасы и практичные наматрасники, махровые полотенца опт, одеяла и подушки, большой выбор постельного белья, халатов и многого другого.
По вопросам оптовых продаж и сотрудничества с ТМ «Текстиль Трейд» можно обращаться по адресу: 192091, г. Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д. 12, корп. 2 или телефону: 8(812) 929-55-51, 929-55-52. Кроме этого, подробная информация о компании доступна на сайте «Текстиль Трейд» - http://texspb.ru.
Контактная информация:
«Текстиль Трейд»
Контактное лицо: Смолин И. В., руководитель
Адрес: 192091, г. Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д. 12, корп. 2
Телефоны: 8(812)929-55-51, 929-55-52
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://texspb.ru

Похожие пресс-релизы