pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Санкт-Петербурге открылось представительство земли Северный Рейн-Вестфалия

ГК «Премиум Медиа Групп» выступила официальным партнером открытия экономического представительства федеральной земли Северный Рейн – Вестфалия в Санкт-Петербурге.

2 октября в Санкт-Петербурге состоялся торжественный прием по случаю Дня Германского единства и открытия в России представительства федеральной земли Северный Рейн – Вестфалия. По словам руководства группы компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru), оказавшей поддержку мероприятию, государственное экономическое агентство NRW.Invest, штаб-квартира которого появится в Санкт-Петербурге, будет помогать российскому бизнесу в развитии проектов, а также оказывать помощь в размещении своих представительств и создании новых компаний на территории Северного Рейна-Вестфалии.

Северный Рейн-Вестфалия является одной из крупнейших Федеральных земель Германии, занимает ведущее место в области внешней торговли и обладает ключевой экономической значимостью для страны. За последнее десятилетие торговые обороты между Россией и землей Северный Рейн-Вестфалия выросли в три раза и сегодня составляют более 13 миллиардов евро.

«Германия является стратегически важным партнером не только для Санкт-Петербурга, но и для всей России, – отмечает директор по развитию ГК «Премиум Медиа Групп» Алексей Лашков. – А регион Северный Рейн-Вестфалия занимает лидирующую позицию в экономике Германии и является одной из самых значимых Федеральных земель в стране. Сегодня в немецком регионе представлено около 400 российских компаний, более 6 тысяч предприятий с немецким капиталом активно развиваются на российском рынке, из них более 700 работают на территории Санкт-Петербурга».

Пресс-служба ГК «Премиум Медиа Групп»: [email protected].

Группа компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) специализируется на создании и продвижении медиа- и интернет-проектов в России и за рубежом. Головной компанией группы является ОАО «Премиум Медиа Групп». В структуру группы компаний также входят: инвестиционное подразделение, рекламное агентство полного цикла и PR-агентство.

Похожие пресс-релизы