pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «РОСАВА» поздравила ветеранов-шинников с праздником

В этом году компания «РОСАВА» будет праздновать 40-летие со дня выпуска первой белоцерковской шины. В канун юбилея, 1 октября в День ветерана, администрация и профсоюзный комитет компании при поддержке почетного президента частного АО «РОСАВА» Руслана Зозули, организовали для ветеранов-шинников экскурсию на завод.
Приглашенные гости, люди которые стояли у истоков создания шинного завода и принимали участие в производстве первых шин, посетили производственные участки, встретились с коллегами, воочию увидели новое высокотехнологичное оборудование и ознакомились с современными технологиями производства шин. После чего ветеранов-шинников пригласили в ДК «РОСАВА», где состоялся праздничный концерт.
От имени руководства компании «РОСАВА» присутствующих ветеранов поздравил Руслан Зозуля. В частности он отметил: «Вы молодые, энергичные приехали в Белую Церковь, чтобы построить завод. Но вы не просто строили завод, вы создавали будущее нашего города и страны. В результате, Белая Церковь с маленького уездного городка превратилась в большой, сильный, индустриальный центр. Сегодня мы продолжаем заложенные Вами традиции - производим шины известные в более чем 60 странах мира, осуществляем модернизацию производства. В канун 40-летнего юбилея первой белоцерковской шины и по случаю Дня ветеранов примите искренние поздравления от компании «РОСАВА» и меня лично. Низкий Вам всем поклон».
В этот день все вспоминали историю создания и развития шинного завода, людей-первопроходцев и отдали дань уважения первому руководителю Михаилу Тимофеевичу Митрофанову. Заслуженные ветераны во главе с Русланом Зозулей возложили цветы к барельефу Михаилу Тимофеевичу, расположенного на улице, которая носит его имя.
После завершения концерта все присутствующие получили памятные подарки.

Похожие пресс-релизы