pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ремонт кровли от компании «МС-Строй»

«МС-Строй» поделилась информацией об услугах своей компании, которые помогут решить вопросы любой сложности, связанные с необходимостью проведения работ по монтажу кровли.
Любой заказчик, обращающийся к услугам строительных организаций, хочет быть уверенным в высоком качестве всех работ, богатом профессиональном опыте ее сотрудников, наиболее привлекательных ценах, а также том, что все услуги будут выполнены в срок и с соблюдением всех необходимых стандартов. В свою очередь, найти такую компанию почти всегда становится достаточно сложной задачей.
Одной из самых компетентных и профессиональных компаний, продолжительное время работающих на рынке кровельных, фасадных и отделочных материалов в Москве, является компания «МС-Строй».
«МС-Строй» предлагает полный комплекс услуг, связанных с ремонтом кровли – консультации, замеры, помочь в расчете стоимости материалов и работ, доставку и гарантию на всю продукцию.
Секретом успеха компании является наличие статуса дистрибьютора для самых популярных производителей строительных материалов. Это помогает не только реализовывать продукцию самого высокого качества, но и корректировать ценовую политику.
«Наша компания совершенствуется вместе с реализацией каждого нового объекта, - комментирует Шапиро Максим Андреевич, исполнительный директор. – Поэтому нам доверяют даже самые требовательные заказчики, которые сумели найти в нашем лице надежных партнеров, готовых справиться с любой строительной задачей быстро и качественно».
В ассортименте компании представлены: медная кровля и аксессуары, композитная и гибкая черепица, металлочерепица российского и импортного производства, натуральная и цементно-песчаная черепица, алюминиевые софиты, виниловый сайдинг и цокольный сайдинг канадского и американского производства, металлические и пластиковые водосточные системы, мансардные окна и другое.
Всю необходимую информацию об услугах компании можно найти на сайте «МС-Строй» http://www.krovly-fasad.ru.
Контактная информация:
ООО «МС-Строй»
Контактное лицо: Шапиро Максим Андреевич, исполнительный директор
Руководитель: Воробьёв Сергей Александрович
Адрес: 127411, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 161А
Телефон: 8(495)228-09-48
Электронная почта: [email protected], [email protected]
Сайт: http://www.krovly-fasad.ru

Похожие пресс-релизы