pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выгодные условия для оптовых клиентов от «Гранд-Авто»

Сеть магазинов «Гранд-Авто», предлагающая широкий ассортимент запчастей к популярным маркам корейских автомобилей Kia и Hyundai, предоставляет специальные условия сотрудничества и скидки для оптовых покупателей.
«Гранд-Авто» является одной из крупнейших компаний, которая была основана в 2000 году и с этого времени всегда стремится предлагать самый широкий ассортимент качественных запасных частей к большинству моделей автомобилей популярных торговых марок Kia и Hyundai. За время своего существования, положительные стороны сотрудничества с компанией оценило большое количество различных клиентов, среди которых представлены автосервисы, транспортные компании.
Сеть магазинов «Гранд-Авто» продолжает уверенно развиваться и заинтересована в сотрудничестве с оптовыми покупателями, стремясь предложить, со своей стороны, самые выгодные и привлекательные условия сотрудничества. Среди них особо стоит отметить низкие цены, возможность безналичного расчета за покупки и гибкую систему скидок, достигающую 15-20 процентов от общей стоимости.
Чтобы подробнее узнать об условиях сотрудничества, клиенту достаточно связаться с менеджером «ГрандАвто», который поможет с выбором оригинальных запчастей, при необходимости, поможет подобрать аналог и уточнит размер скидки и подробную информацию о сотрудничестве. Помимо этого, как настоящие, так и потенциальные клиенты компании могут обращаться на сайт http://www.m-grand.ru , где содержится полная информация, касающаяся ассортимента продукции, указаны контакты и реализована удобная возможность получить консультацию по любому интересующему клиента вопросу.
«Гранд Авто» реализует оптом и в розницу запчасти Hyundai (Hyundai Accent, Getz, Sonata, Elantra, Tucson и других) и Kia (моделей Ceed, Cerato, Picanto, Sorento, Soul и других) и
Контактная информация:
Сеть магазинов «Гранд Авто»
Руководитель: Медведева Наталья Николаевна
Контактное лицо: Вакуленко Андрей Николаевич, управляющий директор
Телефон: 8(495) 580-71-38 - многоканальный
Адрес: 111141, Москва, ул. Электродная, д.2 стр.13
Телефон: (495)585-8828, (495)580-7139
Адрес: 127474, Москва, Дмитровское шоссе д.82
Телефон: (495)585-88-20, (495)585-88-30, (499)489-94-64
Адрес: 117556, Москва, Варшавское шоссе д.91, стр.17
Телефон: (499) 794-02-63/17-09, (499) 619-54-90
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.m-grand.ru

Похожие пресс-релизы