pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Инженерные технологии» представила новинки от фирмы Calpeda

Компания «Инженерные технологии», являющаяся официальным дистрибьютором итальянского насосного оборудования Calpeda, представила на своем сайте новинки, появившиеся в линейке данного бренда.
Среди новинок, представленных компанией «Инженерные технологии», центробежные моноблочные насосы Calpeda серии NM и NMS, серии NM4 и NMS4,а также автоматические канализационные насосные станции GEOTRIT, GEOCOMP и GEOCLEAN.
Компания Calpeda модернизировала свою самую популярную серию центробежных насосов серии NMS и NMS4 интегрированным упорным подшипником (система stub-shaft). Подобная инновационная система позволяет снять часть осевой нагрузки, существенно увеличивая срок службы двигателя и снижая потребляемую мощность при сохранении высокой эффективности гидравлической системы.
Центробежные моноблочные насосы Calpeda серий NMS и NMS4 предназначены для холодного и горячего водоснабжения, повышения давления в сети подачи воды, используются в установках теплоснабжения, кондиционирования и циркуляции, в бытовой и промышленной сфере. Так же в противопожарных установках и системах ирригации. Максимальная производительность данных насосов составляет 480 кубометров в час, а напор - 95 м.
Еще одна новинка, представленная на сайте http://www.bizpump.ru, автоматические канализационные насосные станции GEOTRIT, GEOCOMP и GEOCLEAN осуществляют сбор и автоматическое перекачивание сточных вод от кухонь, санузлов, стиральных и посудомоечных машин. Они необходимы при удаленном расположении самотечной канализации или если подвальные помещения находятся ниже уровня канализации. Жидкость перекачивается ими до 5 метров по вертикали или до 50 метров по горизонтали.
«Наша компания осуществляет комплексное решение задач, которые связаны с перекачкой жидкостей различного вида, - комментирует Жаворонков Илья Александрович, генеральный директор компании «Инженерные технологии» – Все представленное у нас оборудование — это изделия высочайшего качества известных мировых брендов. Регулярно на нашем сайте можно увидеть новинки, которые появляются в продаже. Это экологически безопасное, энергосберегающее оборудование, которое мы предлагаем по разумным ценам».
Контакты
ООО «Инженерные технологии»
Адрес: 107076, г. Москва, Колодезный пер., д. 2А, оф. 701.
Телефон: +7 (495) 661-33-53
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.bizpump.ru

Похожие пресс-релизы