pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Esko открыла новые online-сервисы

Начиная с новой 12-й версии всего комплекса производимого программного обеспечения компания Esko организовала распространение новых дистрибутивных файлов для в on-line режиме. Для этого сделан специальный сайт, доступный по адресу: https://mysoftware.esko.com. Сайт позволяет скачать дистрибутивы всех программных продуктов. По мере выхода новых версий дистрибутивы будут сразу обновляться.
Для скачивания программного обеспечения необходима авторизация. Логин и пароль для каждого заказчика совпадают с логином и паролем, используемыми для входа на портал EskoLink. К скачиванию доступны только программы, на которые у пользователя есть действующая в текущий момент лицензия.
Кроме того новый сайт позволяет оперативно загружать свежие исправления (patches) к текущим версиям программного обеспечения. «Заплатки» доступны свободно, и для их получения авторизации не требуется.
Вторая Internet-новость от Esko – открытие online-центра помощи и документации. Ресурс расположен по адресу: http://help.esko.com и содержит подробную документацию всех программных продуктов. Функция help в самих программах начиная с 12-й версии теперь также отсылает на данный портал. Вся документация организована как гипертекст и удобно структурирована. Ресурс находится полностью в свободном доступе и позволяет всем желающим свободно подробно ознакомиться с функциями любой из программ Esko.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Похожие пресс-релизы