pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Lulumoda.ru представили новую коллекцию платьев для прохладной погоды

Интернет-магазин одежды для российских женщин Lulumoda.ru объявил о выходе новой коллекции платьев для холодного времени года. 30 моделей из качественных тканей были созданы дизайнерами с учетом модных мировых тенденций. В коллекции представлены платья различных фасонов, размеров и цветов по демократичным ценам.

Среди моделей новой коллекции на Lulumoda.ru представлены платья и сарафаны как в повседневном и офисном варианте, так и в вечернем стиле. Каждая модель выполнена из качественных тканей, с использованием надежной фурнитуры. Тиар, трикотаж «масло», шерстяное сукно, меланж, костюмная ткань, французское кружево и другие ткани можно увидеть в новой коллекции торговой марки Lulu в актуальных цветовых решениях.

Все модели сшиты для среднего женского роста 165 см, но подходят для любого роста. Фасоны представлены в различных размерах. Особенностью одежды торговой марки Lulu является ее дизайн и качество. Стиль платьев соответствует модным тенденциям мира, но в первую очередь учитывает потребности российских модниц. При пошиве одежды компания использует самые современные технологические решения.

Lulumoda.ru сотрудничает как с мелкооптовыми, так и с крупнооптовыми покупателями. Купить женскую одежду Lulu можно на сайте: http://lulumoda.ru/

Компания предлагает широкий выбор фасонов одежды для торжественных событий и повседневных дел по умеренным ценам.

Справка о компании:

Компания Lulu занимается изготовлением трикотажных и текстильных изделий с 1998 года. Торговая марка Lulu обеспечивает оптимальные условия для сотрудничества с клиентами.

Доставка одежды осуществляется ведущими транспортными компаниями в сжатые сроки в любую точку России. Логистический центр компании находится в Новосибирске.

Контактная информация:

+7 (383) 317-46-09

+7 (913) 928-61-11

+7 (951) 397-77-06

http://lulumoda.ru/

Похожие пресс-релизы