pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ACEX Group расширяет границы сервиса в северной столице

В октябре открыто новое подразделение морского фрахта и проектных и негабаритных перевозок в Санкт-Петербурге
Цель присутствия ACEX Group в северной столице - осуществление всех видов мультимодальных перевозок собственными операционными возможностями, не только через Санкт-Петербург, но и через все основные порты России и Украины.
Отдел морского фрахта охватит услуги по внутрипортовому экспедированию в портах Балтики (Санкт-Петербург, Усть-Луга), Черноморского бассейна (Новороссийск), Азовского моря (Азов), речных портах (Ростов-на-Дону), Тихоокеанского бассейна (Владивосток, Находка), а так же в портах Украины (Одесса, Мариуполь).
Новые возможности подразделения ACEX SPB позволят предложить клиентам группы перевозку и таможенное оформление негабаритных грузов:
- экспедирование грузов на всем продолжительности пути доставки door to door
- доставка негабаритных и проектных грузов любой сложности: длинномеры и тяжеловесы, части заводов, турбины, энергетическое, горнодобывающее и нефтегазовое оборудование, маломерные суда, не только через порт Санкт-Петербург, но и по всему миру
- осуществление перевозок, требующих использования специального оборудования FR и OT: тралы, жд транспортеры, морские/речные суда, баржи, перегрузка тяжеловесными кранами и т.д.
- страхование ответственности экспедитора
Руководителем Отдела Негабаритных и Проектных перевозок стал Виталий Апаликов. Ранее Виталий возглавлял отделы логистики в компаниях Marco Shipping, Универсальные транспортные Технологии, Glogos ltd. Работал Директором по доставке Негабаритных и Проектных грузов компаний «Hellmann East Europe» ltd, MAJOR, STP.
Новые прямые контракты с морскими линиями, портовыми службами и терминалами позволят ACEX профессионально оказывать перечисленные услуги собственными ресурсами, минуя подрядчиков, а так же наладить регулярный сервис по доставке любых видов негабаритных грузов по всей России.
Адрес офиса ACEX SPB:
Санкт-Петербург,
Межевой канал, д.5
Тел.: 8 (812) 385-58-99
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы