pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курские энергетики оценили состояние линий электропередачи с воздуха

Комиссия в составе специалистов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» и управления Ростехнадзора по Курской области произвела вертолетный облет воздушных линий (ВЛ) 35-110 кВ. Целью облета стало получение оперативной информации о состоянии трасс линий электропередачи по результатам их расчистки и расширения.
В ходе облетов были обследованы линии электропередачи 35-110 кВ «Рудная – Разветье – Михайловка», «Южная – КАЭС», « Южная – Льгов», «КАЭС – Льгов», «Льгов – Конышевка», «Рудная – Хомутовка».
Члены комиссии осмотрели в общей сложности 300 км линий на западе и севере Курской области и убедились, что электрооборудование находится в хорошем состоянии, без дефектов, влияющих на надежную и стабильную работу энергообъектов. В общей сложности с начала текущего года курские энергетики расчистили от древесно-кустарниковой растительности трассы ВЛ 0,4-110 кВ на площади около 830 га. До конца года планируется расчистить еще около 30 га.
Отчетную информацию с результатами облета комиссия подкрепила фотоматериалами с борта вертолета, характеризующими состояние каждой линии.
По словам заместителя главного инженера - начальника Управления высоковольтных сетей Курскэнерго Сергея Скорнякова, вертолетные облеты позволяют повысить оперативность обследования многокилометровых линий электропередачи.

Похожие пресс-релизы