pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «Вента» выступит спонсором концертов барочной капеллы «Золотой Век» в Петербурге и Москве

Группа логистических компаний «Вента» поддержит концерты барочной капеллы «Золотой Век» «Гении Бергамо», на которых будут представлены шедевры итальянской музыки эпохи ренессанса и раннего барокко. Концерты пройдут 3 ноября в Москве (Собор Непорочного зачатия, ул. Малая Грузинская, д. 27/13, начало в 20.30) и 9 ноября в Санкт-Петербурге (Таврический дворец, ул. Шпалерная, д. 47, начало в 19.00).
В концертах принимают участие ведущие итальянские музыканты Фабио Пьяццалунга (орган), Джованни Гуэрини (баритон), Давид Фиор (тенор). Дирижер Фабио Пирола.
В программе будут представлены произведения Дж. Анимуччиа, А.Банкьери, Д.Габриэли, Дж. Фресокбальди и других авторов.
«Группа компаний «Вента» способствует расширению культурных связей России и Италии, - говорит солист барочной капеллы «Золотой век» Владимир Коденко, - поддерживает молодых российских музыкантов в их сотрудничестве с лучшими мировыми исполнителями. Благодаря ГК «Вента» российская публика имеет возможность знакомиться с малоизвестными шедеврами европейской музыки».
Барочная капелла «Золотой Век» создана в Москве в 2002 г. Основа репертуара капеллы - музыка итальянского, немецкого и австрийского барокко (XVII-XVIII вв.), а также ранний русский романтизм. Основатель и художественный руководитель «Золотого века» – один из ведущих специалистов в области исторического исполнительства Александр Листратов.
Группа компаний «Вента» создана в 2006 году. В нее входят таможенный брокер, транспортно-логистические компании, складской комплекс и т. д.
www.ventalife.ru

Похожие пресс-релизы