pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Главным событием кинорынка RedSquareScreening стала презентация «ВИЙ» 3D

В рамках международного кинорынка RedSquareScreening, проходившего в столичном ГУМе на Красной Площади с 15 по 20 октября, особый интерес вызвала презентация проекта «ВИЙ» 3D кинокомпании «Маринс Групп Интертеймент».
Презентация «ВИЙ» 3D приятно удивила гостей кинорынка. «Более яркого материала мы не видели за дни работы кинорынка, - поделился впечатлениями Юстас Питер (Pandastorm Pictures). - Я видел, как сразу после показа представителей компании MGE окружили плотным кольцом sales-агенты, желая узнать условия и стоимость проката картины. Уверен, что фильм ждет большой успех у западного зрителя, я даже подумал, что «ВИЙ» 3D можно поставить в один ряд с «Пиратами Карибского моря».
«Мы приехали, чтобы увидеть «ВИЙ» 3D. Говорят, это самый сильный российский проект последнего времени, особенно на фоне остального киноматериала, представленного на RSS», - отметила Наоми Денамур, представитель французской компании Le Pacte.
Фильм «ВИЙ» 3D является первой российской картиной, снимаемой в настоящем формате 3D с использованием уникального зеркального рига, разработанного специально для проекта компанией Stereotec. Технология, используемая при создании изображения в картине «ВИЙ» 3D, – это новое поколение 3D, следующее за «Аватаром».
[email protected]
Тел. (495) 6608800

Похожие пресс-релизы