pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Сальдо-аудит» в очередной раз подтвердила свой профессионализм

В июле 2012 года компания «Сальдо-аудит» продлила лицензию на ведение аудиторской деятельности. Компания вправе осуществлять услуги аудита в течение пяти лет с момента выдачи лицензии.
Компания была основана в 1999 г в Москве. За годы работы был приобретен бесценный опыт и завоевана безупречная репутация. Все аудиторы компаниями являются членами НП «Аудиторская палата России».

ООО «Сальдо-аудит» является членом НП «Аудиторская палата России» с 2007г. Профессиональная репутация подтверждена Заключением о прохождении проверки соблюдения установленных стандартов аудиторской деятельности. Деятельность компании застрахована в РОСНО.
«Регулярно подтверждая свой профессионализм, мы получаем письменное свидетельство — лицензию. Всем нашим клиентам доступна информация о нашем росте и развитии. Достаточно зайти на наш интернет-сайт», — говорит руководитель Подгорнова Елена Александровна.
Компания отличается нестандартным подходом к решению различных задач, ведет гибкую политику ценообразования.
Информация о компании
ООО «Сальдо-аудит» проводит аудит в соответствии с МСФО и другими международными нормами, составляет заключение, подтверждающее достоверность финансовых результатов, осуществляет ведение бухгалтерии. Данный документ может быть представлен в налоговые органы как официальный. Клиенты могут рассчитывать на всестороннюю помощь в применении законодательства и ведомственных инструкций. Подробнее узнать об услугах компании можно на ее сайте http://www.saldo-audit.ru/
Контактная информация
ООО «Сальдо-аудит»
Контактное лицо: Сухорукова Юлия Анатольевна, менеджер
Адрес: 115280. Москва. Ул. Восточная. Д.7
Телефоны: (495)796-05-80
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://www.saldo-audit.ru/

Похожие пресс-релизы