pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Маринс Парк Отель Екатеринбург»: день пожилого человека

Сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» совершили дружественный визит к подопечным новоуральского дома-интерната для престарелых и инвалидов.
Дом-интернат расположен в небольшом Уральском городе, в ста километрах от Екатеринбурга. Начиная с момента основания – 1946 года – город Новоуральск является закрытым к свободному посещению. Тем не менее, 26 октября 2012 года состоялась долгожданная встреча.
Сотрудники отеля приехали к своим новым друзьям с теплотой и заботой, которых так сильно не хватает пожилым людям, оставшимся без родного плеча. Познакомившись, и рассказав о себе, Гости дома-интерната преподнесли подопечным интерната небольшие сладкие подарки, которые так порадовали стариков. После общения в уютной гостиной сотрудники отеля также зашли в комнаты к тем, кто по состоянию здоровья не смог выйти на общую встречу, и пообщались с каждым лично. Сотрудники дома-интерната также отметили важность и значимость данной встречи.
День пожилого человека в Екатеринбурге одновременно прошел и в других регионах России, где сотрудники предприятий Союза «Маринс Групп» также организовали и провели подобные мероприятия.

Похожие пресс-релизы