pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TrueConf выпустил мобильное приложение для iPad

Российский разработчик и производитель систем видеоконференцсвязи (ВКС) TrueConf представляет клиентское приложение TrueConf для планшетных компьютеров iPad, уже доступное для скачивания в Apple App Store. Мобильное приложение позволяет осуществлять персональные видеозвонки между пользователями решений TrueConf с мобильных устройств, персональных и планшетных компьютеров под операционными системами Windows, Android и iOS.

Мобильное приложение TrueConf для iPаd расширяет клиентам TrueConf доступ к видеосвязи, уже сейчас объединившей устройства с Android, ноутбуки, настольные компьютеры, аппаратные системы представительского класса и SIP видеотелефоны.

Клиент TrueConf для iPad дает возможность пользоваться видеоконференцсвязью в сетях GPRS/EDGE, 3G и WiFi. Во время видеозвонка приложение поддерживает смену ориентации экрана, а также переключение между фронтальной и задней камерой на лету.

Клиентское приложение полностью совместимо со всеми решениями TrueConf: корпоративным сервером видеоконференций TrueConf Server и облачным сервисом видеосвязи TrueConf Online. Адресная книга пользователя хранится на сервере и не привязана к используемому устройству, вследствие чего список контактов остается единым для всех решений.

TrueConf для iPad работает на iPad второго и третьего поколений под управлением iOS 5, и обеспечивает живое видеообщение на каналах от 64 Кбит/с. Пользователям TrueConf доступна авторизация через популярные социальные сервисы (Facebook, Google, ВКонтакте).

«Появление TrueConf для операционных систем Android и iOS позволяет пользователям в любое время и в любом месте использовать персональные смартфоны и планшетные компьютеры в качестве терминалов видеоконференцсвязи,» — рассказывает Михаил Готальский, руководитель TrueConf. — «В первом квартале 2012 года объемы продаж планшетных компьютеров в России выросли в 7 раз. Теперь возможность полноценно оставаться на связи в любое время и на любых каналах связи — это уже вопрос не мобильности, а конкурентоспособности»,– заключает он.

Клиентское приложение также поддерживает функцию обмена мгновенными сообщениями, имеет простой и удобный интерфейс. TrueConf для iPad можно скачать прямо сейчас из App Store. Для корпоративных пользователей сервера видеосвязи TrueConf Server и сервиса TrueConf Online использование мобильного приложения всегда будет бесплатным.

Ранее, 15 марта 2012 года, компания представила клиентское приложение для мобильных устройств под управлением операционной системы Android. В ближайших планах компании — выпуск мобильного клиента TrueConf для iPhone.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Михаил Готальский,
Руководитель TrueConf
Тел.: +7 (495) 698-60-66
Электронная почта: [email protected]

О компании TrueConf, www.trueconf.ru
Российский разработчик и производитель решений в области видеоконференцсвязи TrueConf основан в 2003 году в Москве. Компания разрабатывает индивидуальные и корпоративные решения в области передачи видео- и аудиоданных.

Опыт внедрения решений видеоконференцсвязи TrueConf включает более тысячи успешных проектов в разных отраслях экономики и видах деятельности в России и странах СНГ. Облачные сервисы видеосвязи компании объединяют более 2,5 млн. пользователей по всему миру.

Системы корпоративной видеоконференцсвязи TrueConf используют государственные структуры, образовательные, финансовые учреждения, малые и средние предприятия из разных сфер бизнеса. Наши клиенты – Минздравсоцразвития, Россельхозбанк, банк «Глобэкс», банк «Траст», МГУ, МАИ, УрГЭУ, СГА, АФК «Система», «Nestle», «SkyLink», «ВТБ Страхование» и многие, многие другие.

Линейка продуктов:
TrueConf Server – выделенный сервер для организации систем ВКС;
TrueConf Terminal – аппаратный комплекс видеосвязи для конференц-залов, переговорных комнат и рабочих мест руководителей;
TrueConf Gateway – шлюз для подключения пользовательских ВКС-терминалов сторонних разработчиков к серверу TrueConf Server;
TrueConf Online – облачный ВКС-сервис для работы через Интернет.
TrueConf Mobile – клиентское приложение для видеозвонков на устройства Android и ПК в сетях 3G, 4G и Wi-Fi.
Решения TrueConf предоставляют возможность передавать цифровые видеоданные высокого разрешения, встраивать аппаратные терминалы в сеть видеосвязи предприятия, проводить видеоконференции до 400 точек. Разработки TrueConf могут быть использованы как для ПК, так и для оборудования конференц-залов.

Похожие пресс-релизы