pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Туроператор Травел 10 – теперь новые возможности

Туроператор Травел 10 http://travel10.ru – предлагает путешественникам бронирование отелей по всему миру. Для большего удобства своих клиентов компанией запускается новая услуга – мобильная версия системы бронирования отелей. Именно эта версия на сегодняшний день получает огромную популярность, как среди деловых людей, постоянно совершающих деловые поездки, так и среди молодежи. Это объясняется тем, что мобильная версия бронирования отелей обладает множеством преимуществ, и вот основные из них:
экономия времени, простота и доступность использования данной версии;- мобильная версия без труда, вне зависимости от местоположения, позволяет забронировать номера в отеле, это позволяет быстро подстроиться под поменявшиеся обстоятельства, изменить свое расписание и не пропустить важные встречи;
бронирование гостиниц с помощью мобильной версией позволит при выборе, остановиться именно на том отеле, который удовлетворяет все потребности клиента и его материальные возможности, что максимально удобно;- данная версия отображается на любом телефоне, который подключен к интернету. Услуга является совершенно бесплатной.

Бронирование отеля осуществляется с помощью любого мобильного устройства. Благодаря новой разработке туроператора Травел 10 у туристов появляется возможность посредством мобильной версии системы бронирования отелей забронировать номер любом из 240,000 отелей по всему миру. Бронирование происходит в режиме реального времени, благодаря чему за короткое время можно узнать всю информацию о местоположении отеля, условиях проживания, стоимости апартаментов, доступности номеров. Турист получает моментальное подтверждение от отеля и ваучер. Оплата происходит только после получения ваучера и всех проездных документов. В том случае если планы поменялись, есть возможность отменить бронирование посредством того же мобильного устройства. Туроператор Травел 10 http://travel10.ru дает возможность оплаты бронирования банковской картой в 55 офисах и представительствах на территории СНГ.

Мобильная версия системы бронирования отелей - это путь к эффективному и доступному отпуску, что и является основной целью любого туриста. Туроператор Травел 10 вступил уже на этот путь, и сегодня любой турист может воспользоваться этой уникальной услугой компании.

Похожие пресс-релизы