pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Nayada Glass Technology» завершила проект по оформлению бизнес-центра «ГЕЛИОС ПАРК».

Октябрь, 2012 год. Компания «Nayada Glass Technology» сообщает об успешном завершении проекта по оформлению офисов на территории своего партнера, бизнес-центра «ГЕЛИОС ПАРК» в городе Химки Московской области.
«ГЕЛИОС ПАРК» - комплекс бизнес-офисов, построенных в ближнем Подмосковье для развивающейся среды предпринимателей и бизнесменов. Компания «Nayada Glass Technology» занималась оформлением рабочих мест для офиса компании «Garden Retail Service», одного из ключевых производителей и поставщиков широкого ассортимента удобрений и средств защиты растений для сада и огорода
Для обустройства бизнес-пространств в центре на производстве компании «Nayada Glass Technology» были изготовлены специальные стеклянные перегородки.
Выполненные стеклянные перегородки имеют целый ряд достоинств, среди которых особенно стоит отметить высокие эстетические характеристики изделий и их привлекательность, декоративный вид, общее сочетание со стилисткой бизнес-центра.
В качестве основы для изготовления перегородок послужило стекло NAYADA-Standart. Из стеклянных перегородок, украшенных декоративными принтами и логотипом компании «Garden Retail Service», были выполнены переговорные комнаты, рабочие зоны и кабинеты VIP-менеджеров.
«За время работы, сотрудники нашей компании накопили уникальный опыт по оформлению различных строительных объектов Москвы, который позволяет нам быть уверенными в успешном завершении проекта любой сложности, комментирует Десятов Владимир Александрович, коммерческий директор компании. - Мы понимаем, насколько важным для любого заказчика является желание получить комфортный и уютный офис, и в своей работе всегда руководствуется именно этими принципами».
Справка:
«Nayada Glass Technology» – стеклообрабатывающая компания, входит в состав Группы Компаний Nayada. Основное направление работы компании - производство качественных изделий из стекла. «Nayada Glass Technology» была основана в 2010 году в Подмосковье как стеклоперерабатывающая компания, изготавливающая качественные изделия из стекла и ориентирующаяся в своей работе на потребности строительных компаний, работающих на рынке создания интерьеров общественных зданий.
Контактные данные:
ООО «Наяда-Продакшн»
Контактное лицо: Десятов Владимир Александрович
Адрес: 142030, Московская обл., Домодедовский р-н, территория «Клен» - Ям», стр.3
Телефоны: (495) 745 09 46; (903) 968 88 98
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.nayada-glass.ru

Похожие пресс-релизы