pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Доминиканской Республике началось строительство отеля Westin

Открытие пятизвездочного отеля вместимостью 204 номера является частью соглашения между компаниями Grupo Puntacana и Starwood Hotels & Resorts Worldwide.

Отель будет расположен на территории Playa Blanca в курортном комплексе Puntacana Resort & Club, в нескольких минутах от международного аэропорта Пунта-Каны.

Помимо стандартных сьютов, отель предложит своим гостям 16 люкс-апартаментов, залы для проведения деловых мероприятий и свадебных торжеств, большой открытый бассейн с зоной гриль, лобби-бар, сигарный бар, детский клуб, бизнес-центр, открытый 24 часа в сутки, и фитнес-зал Westin Workout.

Гостям отеля также будут доступны все услуги первой категории комплекса Puntacana Resort & Club, среди которых собственный пляж с белоснежным песком, 45 лунок на гольф-полях мирового уровня и восемь ресторанов. Кроме того, с территории комплекса открыт доступ в уникальный заказник площадью 1500 акров – уголок природы с кристальными ручьями, экологическими тропами, центром верховой езды и ранчо, на котором обитают животные, населяющие остров Эспаньола.

Гостям отеля Westin также будут доступны спортивные активности комплекса: подводное плавание, заезды на сегвеях и багах, серф-клуб и многое другое.

Похожие пресс-релизы