pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Участки ОАО «Тулаэнергосбыт» будут принимать показания электросчетчиков в выходные дни

20 ноября 2012г., Тула. В график работы районных и городских участков ОАО «Тулаэнергосбыт» внесены изменения. В субботу и воскресенье, 24 и 25 ноября, эти подразделения будут работать в режиме буднего дня, с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.
Такой режим работы установлен в связи с необходимостью принять граждан, желающих сообщить показания индивидуальных приборов учета электроэнергии. Напомним, согласно требованиям «Правил предоставления коммунальных услуг…», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011г. №354, за потребителями-гражданами закреплена обязанность ежемесячно, в период с 23 по 26 число, сообщать поставщику ресурса показания приборов учета.
Потребители ОАО «Тулаэнергосбыт» могут передать показания электросчетчиков одним из нижеперечисленных способов: заполнить специальный бланк на участке и опустить его ящик для передачи показаний, сообщить данные на районный участок по номеру телефона, который указан в квитанции, либо по номеру горячей линии в Туле (8(4872)25-23-89 или 8(4872)25-23-83 доб. 24-45). Кроме того, можно заполнить специальную форму на сайте компании www.tulask.ru либо передать показания через терминалы «Тульского расчетного центра». Держатели карт Сбербанка России могут воспользоваться сервисом «Сбербанк Онлайн».
– Мы объявили 24 и 25 ноября рабочими днями, так как понимаем, что для проведения точных расчетов необходимо собрать информацию о показаниях индивидуальных электросчетчиков, а сроки, установленные законодательством для передачи показаний приборов учета, весьма ограничены, – пояснил генеральный директор ОАО «Тулаэнергосбыт» Юрий Любчич.

Справка о компании:
Общество образовано 1 апреля 2005 года.
По решению Федеральной службы по тарифам 1 сентября 2006 года, компании присвоен статус гарантирующего поставщика.
Клиентами компании являются более 9 тыс. юридических лиц, 418 тыс. бытовых абонентов электроэнергии. В состав компании входят 4 межрайонных отделения: Тульское, Новомосковское, Суворовское и Ефремовское.
На основании решения годового общего собрания акционеров компания переименована в ОАО «Тулаэнергосбыт».

Похожие пресс-релизы