pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cеть электроники и техники «РИК» запускает пункт выдачи интернет-заказов в новом формате

В 2012 г. гипермаркеты компьютерной и бытовой техники «РиК» расширили розничную сеть. Компания запустила точки выдачи предварительных заказов «РиК-Поинт». С ноября «РиК-Поинт» станет сочетанием точки получения заказов и традиционного магазина техники.
В каждом «РиК-Поинте», кроме набора сопутствующих товаров, теперь представлен большой выбор электронных гаджетов, в которые входят электронные книги, планшеты, сотовые телефоны и фототехника. На данный момент компания «РИК» является первым традиционным ритейлером в Санкт-Петербурге, реализующим продажи в точках выдачи интернет-заказов в подобном формате.
Все товары можно приобрести прямо с витрины. На данный момент услуга доступна в «РиК-Поинте» на пр. Ветеранов, но также будет введена во все точки выдачи интернет-заказов.
Для того, чтобы совершить покупку в сети «РИК», жителям города не надо тратить время на проезд в основные гипермаркеты «РиК». Заказ можно оформить на любой товар из ассортимента в точке «РиК-Поинт», близко расположенной к дому или офису.
Все точки «РиК-Поинт» оборудованы терминалами самостоятельного оформления заказов, где покупатели смогут выбрать интересующий товар по каталогу, который насчитывает более 25 000 наименований техники, а также проконсультироваться со специалистом. Оплатить и получить выбранный товар можно уже на следующий день в любой из удобных точек «РиК-Поинт».
Компания "РиК" существует на рынке с 1997 года; по данным сети, входит в пятерку крупнейших ритейлеров техники в Санкт-Петербурге. Отличается большим ассортиментом, низкой торговой наценкой на представленные товары, представлена на сегодняшний день тремя гипермаркетами компьютерной и бытовой техники, с общей торговой площадью более 6 000 квадратных метров.
Дополнительная информация:
Ксения Гойтиева (812) 33-440-33 [email protected]
Ольга Махова, маркетинг-менеджер [email protected] 8-952-393-23-75, (812) 327-34-10 (812) 33-440-33

Похожие пресс-релизы