pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» приняла участие в дискуссионном клубе, организованном Ассоциацией безопасности дорожного движения

В пятницу 16 ноября в помещении Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, банковской деятельности, налоговой и таможенной политики состоялось заседание Дискуссионного клуба на тему: «Роль страхового рынка в решении проблемы безопасности дорожного движения», в котором приняли участие представители НАСК «Оранта».
Мероприятие было приурочено Всеукраинской неделе безопасности дорожного движения – 2012, которая стартовала 12 ноября под девизом «Безопасность на дорогах зависит от каждого».

В рамках Недели БДД происходили форумы, пресс-конференции, «круглые столы», заседания дискуссионных клубов, автопробег и другие акции. Завершилась Неделя 18 ноября мероприятием, приуроченным ко Всемирному дню памяти жертв ДТП. Организатором Недели безопасности дорожного движения уже в четвертый раз подряд является ВОО «Ассоциация безопасности дорожного движения».

НАСК «Оранта» стала коллективным членом Ассоциации безопасности дорожного движения Украины в 2012 году, подписав Глобальное обязательство по обеспечению безопасности дорожного движения, цель которого ― помочь организациям закрепить системный подход к управлению факторами риска, связанными с дорожным транспортом, и таким образом внести свой вклад в успешное решение проблем безопасности дорожного движения.

Членство в Ассоциации позволяет НАСК «Оранта» принимать активное участие в организации мероприятий, акций и проектов, направленных на сокращение смертности и травматизма на дорогах Украины.

Информационная справка: ВОО «Ассоциация безопасности дорожного движения» (далее Ассоциация) была создана в 2007 году. Цель создания Ассоциации ― укрепить сотрудничество в рамках усилий государства, частного сектора, профессиональных ассоциаций, неправительственных организаций, гражданского общества, СМИ по снижению уровня смертности и травматизма от дорожно-транспортных происшествий. С момента своего создания и до настоящего времени Ассоциацией проведено более 100 мероприятий, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения; подписано более 30 меморандумов о сотрудничестве с бизнес-структурами и организациями гражданского сообщества; налажен диалог с государством.

Похожие пресс-релизы