pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как издать и продать свою книгу за 5 кликов?

Открылся портал SamoLit.com – площадка для авторов, которые, минуя посредников, могут самостоятельно издавать свои произведения, зарабатывать деньги, славу и получать обратный отклик от читателей, и где читатели могут составить свою электронную библиотеку как из классических произведений, так и из новинок современной литературы. Кроме того, читатель может поддержать начинающего автора через систему «Pay What You Want».

Вы - писатель? Вы только что написали бессмертный роман? Отлично! Не нужно больше таскать под мышкой истрепанную рукопись из одного издательства в другое, теряя надежды и кляня бессердечных редакторов. На портале SamoLit.com Вы сможете издать и, главное, продать свою книгу. Всего несколько щелчков мышкой, и вся многомиллионная Интернет-аудитория – Ваша!

За последние годы стало окончательно ясно, что бумажная книга умерла, что бы ни говорили ретрограды об ее «энергетике». Лавинообразный рост количества электронных «читалок» свидетельствует о том, что читатели предпочитают удобство и компактность, а не отсутствие батареек. Однако главное преимущество этих устройств – в том, что они резко уменьшают количество посредников между читателем и автором.

Итак, все очень просто: Автор регистрируется на сайте SamoLit.com, загружает файл в специальное окно, и получает страницу со своим произведением, сконвертированным во все популярные электронные форматы, в Интернет-магазине SamoLit.com. Книгу можно будет читать с помощью электронного ридера, планшета и даже мобильника.
Но как же быть с заработком? Для этого на SamoLit.com создан специальный механизм, с помощью которого автор может сам определить цену на свою книгу, а читатель может купить ее с помощью различных систем электронных платежей: банковских карт, электронных денег или даже SMS.

Кроме того, на сайте реализована система «Pay What You Want», когда автор предоставляет бесплатный доступ к своему произведению, а читатель, скачав его, может впоследствии перечислить автору ту сумму, которую считает нужной. Этот механизм могут широко использовать талантливые авторы: можно, к примеру, выложить бесплатно первую часть произведения и определить некую сумму, необходимую для публикации продолжения.

Команда портала SamoLit.com считает, что труд писателя должен оплачиваться, как любой другой труд. Мы надеемся, что наш сервис, сократив количество посредников между Читателями и Авторами, позволит последним легально и цивилизованно зарабатывать на своих книгах, а первым - получить свободный доступ к более широкому спектру произведений, не навязанных крупными издательствами, и напрямую поддержать понравившихся Авторов.

За дополнительной информацией и по интересующим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам портала Samolit.com
E-mail: [email protected]
Телефоны:
+7 905 227-1571 – Анна Сорокина
+7 905 216-7011 – Игорь Булыгин
WWW: http://samolit.com/

Похожие пресс-релизы