pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

8 ноября 2012 года в Киеве «Компания «ВПС» представила сервис Fulfillment на 6-ой ежегодной конференции интернет-магазинов «Бизн

6-я Конференция интернет-магазинов «Бизнес 2012» - это событие, которое ежегодно объединяет лучших специалистов в сфере интернет-бизнеса, позволяет рассказать о достижениях и прорывах, поделиться опытом с коллегами, и просто пообщаться с партнерами.

Конференция этого года была полностью посвящена электронной коммерции и дистанционным продажам. В течении дня с докладами выступали практикующие специалисты — лидеры рынка интернет торговли. Все презентованные лекции основывались на практическом опыте и были очень информативны.

Кроме докладов, на конференции «Бизнес 2012» были представлены и рекламно-информационные стенды сервисных компаний B2B. Довольно широко был представлен логистический сервис, а также свои стенды представили такие компании, как CAT, УГППС «Укрпочта», Новая почта и др.

«Компания «ВПС», так же представила свой стенд, где представители интернет-магазинов смогли знакомиться с революционной для украинского рынка услугой – Fulfillment.

Сервис Fulfillment для интернет–магазина - это комплекс мер для развития электронной торговли, и включает в себя:

- создание крупного центра для хранения товаров (складская логистика),
- прием и обработку заказов,
- обеспечение клиентской поддержки,
- комплектацию заказов и упаковку товаров,
- организацию доставки,
- обработку возвратов.

Руководитель коммерческого отдела «Компании «ВПС», Елена Петина, приняла участие в круглом столе на тему «Логистика для интернет-магазинов». На круглый стол выносились вопросы, сервиса доставки в Украине, готовность служб по доставке к нестандартным заказам и др.

В частности, отвечая на вопрос о целесообразности аутсорсинга логистических услуг, Елена Петина отметила: «Если вы планируете развивать свой бизнес и увеличивать объемы продаж товара, то аутсорсинг логистических услуг позволит вам значительно сократить издержки. И это доказано на опыте крупных европейских компаний электронной коммерции».

6-я ежегодная конференция интернет-магазинов «Бизнес 2012» организована компанией «OWOX» - современные решения и качественный сервис для интернет-магазинов, покупателей и веб - мастеров, -проходила на территории гостиницы «Русь», ул. Госпитальная, 4, Киев, Украина.

ООО «Компания «ВПС» (http://www.vp-service.com.ua/ru/o-kompanii.html) - современное предприятие полного цикла почтового обслуживания, специализирующееся на до- и послепочтовой обработке корпоративной почты. Компания предоставляет комплексные услуги по индивидуальному, ручному и промышленному упаковыванию. Почтовые услуги, рассылка писем, бандеролей, посылок, проведение директ-мейлинговых кампаний и акций прямого маркетинга - основная специализация компании. Практический опыт успешной работы на рынке почтовых услуг насчитывает уже более 7 лет. Профессиональная команда составляет более 180 человек. Производственные площади компании 4200 кв.м., объем отправок более 400 тыс. посылок и более 3 млн. писем в месяц.
http://www.vp-service.com.ua/

За дополнительной информацией обращайтесь:
Телефон: (044) 495-22-90 (93)
e-mail: [email protected]
www.vp-service.com.ua

Похожие пресс-релизы