pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

4 декабря Cisco расскажет, как построить интеллектуальную облачную сеть

4 декабря с 10:00 до 11:00 по московскому времени состоится вебинар «Готова ли ваша сеть к поддержке облачных технологий?». Его проведут менеджер по развитию бизнеса Cisco в области управляемых услуг Станислав Сикачина и системный инженер Cisco Константин Григорьев.
Современные ИТ-отделы сталкиваются с необходимостью решать сложные задачи, касающиеся вопросов предоставления доступа к облачным сервисам и мобильным приложениям, использования широкого спектра клиентских устройств в информационной среде организации и развертывания инфраструктуры виртуальных настольных систем. При этом сложность ИТ-сред будет лишь возрастать (к 2016 году, согласно результатам опубликованного недавно компанией Cisco исследования , глобальный облачный трафик увеличится в 6 раз). По этой причине, по данным аналитической компании ZK Research, 90 процентов всех ИТ-проектов отменяются либо выполняются позже запланированного срока. Продолжит стремительно расти и трафик, генерируемый мобильными устройствами. Так, согласно результатам исследования Cisco® Visual Networking Index (VNI) Global Mobile Data Forecast for 2011-2016 («Индекс визуальных сетевых технологий Cisco: прогноз развития мирового мобильного трафика на 2011-2016 годы»), в течение ближайших пяти лет мировой объем данных, передаваемых по мобильным сетям, увеличится в 18 раз и достигнет 10,8 эксабайта в месяц, или 130 эксабайт в год, при этом 71 процент от всего мобильного трафика составит облачный трафик. Все эти перемены оказывают существенное влияние на корпоративную сеть.
Участники вебинара узнают, как спланировать использование ИТ-ресурсов предприятия и разработать ИТ-стратегию в условиях непрерывных изменений в ИКТ, и познакомятся с новой концепцией Cisco создания интеллектуальной облачной сети. По оценкам ZK Research, переход на интеллектуальную облачную сеть позволит организациям сохранить конкурентоспособность и развертывать облачные сервисы быстрее, успешнее и с меньшими рисками, что, в конечном итоге, приведет к сокращению общей стоимости эксплуатации ИТ-ресурсов.
Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно на странице http://cs.co/9003pkl9.

Похожие пресс-релизы