pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Сайнер» привлекает молодых специалистов

Сотрудники ООО «Сайнер» приняли участие в ярмарке вакансий для студентов старших курсов Института информационных технологий и управляющих систем БГТУ им. В.Г. Шухова. Цель участия – привлечь внимание и подобрать квалифицированные кадры для работы в компании.

В мероприятии приняли участие ведущие предприятия Белгорода, чья деятельность связана с автоматизацией производства, информационными технологиями и системами. ООО «Сайнер» представляли заместитель директора SAP-практики Роман Иглин и руководитель службы управления персоналом Елена Минакова.

Представители предприятий рассказали о своей деятельности, вакансиях, требованиях к молодым специалистам. Как правило, большую роль играет хорошая теоретическая подготовка, умение работать с профессиональной литературой, личностные качества. «Не нужно сидеть и ждать окончания вуза, получать профессиональный опыт необходимо уже со второго и третьего курса, проходя практики и стажировки», - отметила Елена Минакова. Роман Иглин, выступая перед студентами, подчеркнул: «Сначала будет непонятно, трудно и много, потом - интересно, престижно и дорого. Главное – это желание развиваться в выбранной сфере».

Следует отметить, что работа по привлечению молодых специалистов проводится в ООО «Сайнер» регулярно. Ежегодно после прохождения практики лучшие выпускники вузов приглашаются в компанию на постоянную работу.

Похожие пресс-релизы