pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приобретите до 30 ноября 2012 года базовые версии любых программных продуктов 1С со скидкой 50 %!

Новое предложение от Центра автоматизации бизнеса «Трайтек»: купите базовые версии из серии любых программных продуктов 1С и получите скидку 50%! Предложение действительно только до 30 ноября 2012 года.
Базовые версии программных продуктов 1С предназначены для ведения учёта в небольших организациях, где не требуется многопользовательского режима работы и доработки программного кода продукта, а именно изменение типовых форм отчетов, стандартных интерфейсов и пр. Самые популярные продукты этой версии: «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия», «1С:Управление торговлей 8. Базовая версия». В ноябре Вы имеете возможность приобрести их у нас за пол цены!

Подробную информацию о деятельности и проектах Центра автоматизации бизнеса «Трайтек» Вы можете найти на нашем сайте www.centrab.ru

Похожие пресс-релизы