pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» отметила 91 день рождения

25 ноября крупнейшая страховая компания Украины НАСК «Оранта» отметила 91 год со дня своего основания. В связи с празднованием дня рождения Компании состоялось награждение лучших директоров региональных дирекций и структурных подразделений НАСК «Оранта».
Коллективам Ивано-Франковской, Полтавской, Черниговской областных дирекций компании были объявлены благодарности, и вручено денежное вознаграждение 28 начальникам отделений и 28 лучшим страховым агентам Компании. Кроме того, директору Полтавской областной дирекции Сергею МАСЛИЮ была вручена награда программы «Национальный бизнес-рейтинг» «Работник года» за высокий профессионализм, добросовестность и конструктивный вклад в формирование рынка современных страховых услуг Украины.
По случаю 91 годовщины со дня основания Компании почетной грамотой был награжден коллектив Дирекции работы с VIP-клиентами и брокерами. Также грамоты были вручены лучшим коллективам отделений дирекций, а трем лучшим сотрудникам каждой дирекции была объявлена благодарность Председателя Правления НАСК «Оранта».
В обращении к трудовому коллективу Компании, председатель Правления компании Игорь ПУГАЧЕВ сказал: «Сегодня на страховом рынке Украины нет других компаний со столь же долгой историей, ведь именно «Оранта» после обретения Украиной независимости стала правопреемницей «Укргосстраха». 91 год ― не юбилей и громких празднеств не предполагает. Однако прожитый с момента 90-летия год включил обратный отсчет: до столетия осталось 10, 9, 8… Каждый новый год будет приближать нас к той годовщине, которой, кроме нас, в стране не сможет похвастаться ни одна компания. Время летит быстро, поэтому давайте торопиться укреплять и развивать компанию, чтобы встретить столетие достойно».
За годы истории Компании многое менялось и в государстве, и в экономике, но всегда оставались неизменными чувство уверенности и надежности, которые НАСК «Оранта» дарит своим клиентам, благодаря профессионализму и преданности каждого члена многотысячного коллектива Компании.
Отсчет своей истории компания ведет с 25 ноября 1921 года, когда Совет народных комиссаров УССР на основании Декрета Совета Народных Комиссаров РСФСР от 6 октября 1921 года о государственном имущественном страховании принял Постановление «О государственном имущественном страховании», в соответствии с ст. 8 которого «для заведования государственным страхованием при Уполномоченном Народного Комиссариата Финансов РСФСР при СНК УССР учреждается Всеукраинское Управление Государственного Страхования».
Сегодня НАСК «Оранта» — это самая крупная филиальная сеть на страховом рынке, самое большое число застрахованных, самое большое число сотрудников. Это обновленный бренд европейской крупной компании. Ей принадлежит ассистирующая компания «Гарант-АССИСТАНС», в ее орбите — концерн «Оранта», дочерние «Оранта-Жизнь» и «Оранта-Онлайн». Сеть компании насчитывает 624 структурных подразделения, из них 28 дирекций и 596 отделений, которые обслуживают свыше 5 миллионов клиентов по всей стране.

Похожие пресс-релизы