pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Иммошан-Украина» провела презентацию своих проектов в рамках международной выставки MAPIC

С 14 по 16 ноября компания «Иммошан Украина», входящая в группу Auchan, приняла участие в Международной выставке коммерческой недвижимости MAPIC, в рамках которой представила будущие проекты торгово-развлекательных центров и провела ряд переговоров с брендами, которые еще не представлены в Украине.

Компания «Иммошан Украина» презентовала ТРЦ Rose Park, строительство которого началось в июле 2012 года, и проекты будущих объектов в Киеве и Одессе, открытие которых запланировано в 2015 году. Кроме того компания рассказала о новых разработках и инновациях, применяемых в сфере строительства коммерческой недвижимости. В частности о системе «Зеленая сертификация», по которой будет впервые в Украине сертифицирован объект торговой недвижимости - ТРЦ Rose Park.

В рамках участия в MAPIC директор по недвижимости компании «Иммошан Украина» Филип Бертере, и директор по аренде Илья Сажин провели ряд встреч с действующими партнерами и потенциальными арендаторами. Были проведены переговоры о будущем сотрудничестве с такими брендами и компаниями как Mango, InCity, Rosinter restorans, Morgan, Pimkie и Minelli. А также с брендами, которые только планируют выход на украинский рынок – COLLEZIONE, SUVARI, Kappahl, Original, Marines, C&A, KIK TEXCTILIEN AND NON-FOOD, CACHE CACHE, Patrice Breal, Scottege.
Информационная справка:
Компания «Иммошан Украина» основана в 2007 году и входит в Группу Auchan. Основными видами деятельности компании являются строительство и продажа объектов коммерческой недвижимости, управление недвижимостью Группы Auchan в Украине. В управлении «Иммошан Украина» находятся 3 торговые галерии Ашан: две в Киеве – ТЦ Ашан Петровка и ТЦ Ашан Беличи, одна в Макеевке Донецкой области – ТЦ Ашан Донской. На данный момент на прилегающей территории к ТЦ Ашан Донской ведется строительство ТРЦ RosePark. Общая площадь объекта составляет 48 тыс. кв.м., торговая площадь – 32 500 кв.м. ТРЦ RosePark разместит на своей территории более 120 магазинов и большую развлекательную зону. Новый объект станет первым в Украине торгово-развлекательным центром, сертифицированным по системе «Зеленая сертификация». Инвестиции в строительство составляют более 30 миллионов евро. Сдача объекта запланирована на осень 2013 года. Благодаря введению в эксплуатацию ТРЦ «RosePark» в регионе будет создано более 300 рабочих мест, усовершенствованы транспортная развязка и маршруты.

Похожие пресс-релизы