pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сервис WMSIM.RU запустил услугу пополнения WebMoney с банковских карт VISA и MasterCard

Сервис WMSIM (http://www.wmsim.ru) расширяет перечень предоставляемых услуг по моментальному пополнению WebMoney.

Первоначально сервис WMSIM.RU предоставлял только услугу моментального пополнения WebMoney через смс с мобильного телефона по всей территории России, а также в большинстве стран СНГ и Европы.

«В настоящее время для всех пользователей сайта сервиса WMSIM.RU также стало доступно мгновенное пополнение вебмани с банковской карты ViSA и MasterCard, а также через интернет-банк Альфа-Клик (Альфа-Банк), PSB-Retail (Промсвязьбанк), Связной Банк, Приват24, НСМЭП Украины.» — сообщает руководитель сервиса WMSIM.RU Григорий Привалов.

Простой и понятный интерфейс сайта сервиса WMSIM.RU позволяет пользователям моментально пополнить свои кошельки в электронной системе WebMoney из любой точки мира.

Благодаря программе поощрительных бонусов сервис WMSIM.RU предлагает своим постоянным пользователям повышенные отчисления по всем коротким номерам российских и зарубежных операторов сотовой связи.

С момента запуска сервис WMSIM.RU обработал десятки тысяч платежей, завоевал доверие многочисленных пользователей качественным сервисом, поддержкой и оперативным решением любых возникающих вопросов.

Похожие пресс-релизы