pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Western Union предлагает удобную и быструю выплату денежных переводов через киоски самообслуживания и банкоматы ПриватБанка

Western Union (NYSE: WU), мировой лидер в области денежных переводов и платежных услуг, совместно с ПриватБанком, крупнейшим украинским банком и лидером розничного банковского рынка, предлагает услугу по выплате денежных переводов через киоски самообслуживания и банкоматы ПриватБанка.
Активное развитие каналов денежных переводов с банками является частью стратегии Western Union. Благодаря этому компания предоставляет своим клиентам еще более удобные способы получения денежных средств. Теперь зачисление денег, отправленных в системе Western Union, происходит непосредственно на банковский счет получателя, а выплата наличных совершается тут же через банковский терминал.
Новый метод получения денег соответствует растущей потребности в этом сервисе в Украине. Учитывая тенденции рынка, Western Union вместе с ПриватБанком, своим партнером с 2002 года, предлагает клиентам еще больше преимуществ пользования системой денежных переводов. Выплата денег реализуется через широкую сеть банкоматов и киосков самообслуживания ПриватБанка. Терминалы удобно расположены и в большинстве случаев работают круглосуточно, 7 дней в неделю, вследствие чего услуги денежных переводов в системе Western Union становятся еще доступнее.
Зачисление денежных средств, отправленных в системе Western Union, на свой счет клиент может осуществить в любом из 6 800 банкоматов и 4 500 киосков самообслуживания ПриватБанка, которые доступны по всей территории Украины. Для получения денег на счет необходимо иметь пластиковую карту ПриватБанка. Новый способ выплаты денежных переводов с использованием банковского счета является дополнением к традиционно реализуемому через пункты обслуживания Western Union. Это позволяет сэкономить время – зачисление денег на карту и выплата происходит без операциониста.

«Клиент может получить деньги на свою карту в любое время суток и в любой день, причем рядом с домом или работой», – говорит Дмитрий Барбаянов, руководитель «Бизнеса обслуживания мигрантов и персонального кредитования» ПриватБанка.

Помимо этого, денежные переводы Western Union уже несколько лет также осуществляются через интернет-банк Приват24. С помощью этой платежной системы потребители могут управлять своим счетом и осуществлять денежные транзакции. Теперь интернет-банк Приват24 вместе с выплатой денежных переводов через банкоматы и киоски самообслуживания позволяют клиентам получать денежные переводы Western Union, когда и где им удобно.

О компании Western Union
Компания Western Union (NYSE: WU) – лидер мирового рынка платежных услуг. Вместе с платежными системами под торговыми марками Vigo, Orlandi Valuta, Pago Facil и подразделением Western Union, специализирующемся на предоставлении услуг юридическим лицам (Western Union Business Solutions), компания Western Union предлагает потребителям быстрый, надежный и удобный способ отправлять и получать денежные переводы по всему миру, осуществлять платежи и покупать денежные ордера. По данным на 30 сентября 2012 года, глобальная сеть Western Union, Vigo и Orlandi Valuta насчитывает около 510 тысяч пунктов обслуживания клиентов в более чем 200 странах и территориях мира. В 2011 году Western Union обработала 226 млн. транзакций между физическими лицами по всему миру на сумму 81 млрд. долларов, компания также осуществила 425 млн. платежей в пользу юридических лиц.
Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте компании:
www.westernunion.com

О ПриватБанке
ПриватБанк – крупнейший украинский банк и лидер розничного банковского рынка. Сегодня банк обслуживает 16,8 миллионов счетов индивидуальных клиентов, 220 тысяч корпоративных клиентов, 319 тысяч частных предпринимателей. По данным на 1 июля 2012 года, активы банка составляют 140,8 млрд грн, кредитный портфель корпоративных клиентов 102,7 млрд грн, капитал 17,3 млрд грн, чистая прибыль банка с начала 2012 года – 596,6 млн грн. Международная банковская группа “ПриватБанк” обслуживает свыше 22 миллионов корпоративных и розничных клиентов в 12 странах мира, среди которых – Россия, Грузия, Латвия, Италия, Португалия, Китай, Великобритания, Кипр, Германия, Испания, Казахстан. По данным рейтинга TOP 1000 World Bank’s британского журнала The Banker, в 2012 году ПриватБанк вошел в ТОП -10 крупнейших банков Центральной и Восточной Европы.

Похожие пресс-релизы