pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор филиала группы компаний «Независимость» в уральском регионе, Константин Кудрявцев стал победителем премии «Человек года

28 ноября 2012 г, в екатеринбургском Театре оперы и балета состоялось официальное награждение победителей ежегодной Премии «Человек года 2012». Победителей в 12 номинациях определило бизнес-сообщество города.

Константин Кудрявцев, директор филиала Группы компаний «Независимость» в Уральском регионе стал победителем Премии в номинации «Человек года в автобизнесе».

«Человек года» - уникальная региональная премия, которая вручается руководителям компаний, ведущих бизнес в Екатеринбурге, за профессиональные и отраслевые достижения. Представители бизнес-сообщества города определяют лауреатов премии, которые внесли наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли, обладают признанной профессиональной репутацией, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты города/региона.
Оценка реализованных номинантами проектов проводилась за период с 1 июля 2011 по 1 июля 2012 гг. За несколько месяцев в выдвижении кандидатов, голосовании, подведении итогов и подготовке торжественной церемонии приняли участие несколько тысяч человек.

К.А. Кудрявцев: «Премия является нашей общей победой и достижением всех сотрудников компании. Только благодаря высокому профессионализму нашей команды уже в первый год работы в Екатеринбурге Группа компаний «Независимость» добилась впечатляющих результатов как в области продаж и обслуживания новых автомобилей, так и по направлениям «Независимость – INTRADE», «Независимость – CARFIX» и «Независимость - INFIN».
В апреле 2011 года компания начала продажи автомобилей Volvo, Ford, Mazda и Mitsubishi в Екатеринбурге. За последний год открыты 2 новых автоцентра в Екатеринбурге: в августе 2011 г. автосалон KIA, в мае 2012 г. автосалон Peugeot.
В Екатеринбурге по итогам июля 2012 года Группа компаний «Независимость» продемонстрировала рост 49,6% в сравнении с июлем 2011 года, в то время как общий рост рынка брендов компании (без учета КIA, Peugeot) составил 25,7%. По итогам июля 2012 года, доля Группы компаний «Независимость» среди представляемых в Екатеринбурге марок (без учета новых брендов KIA и Peugeot) выросла на 10,3% и составила 64,5% (в июле 2011 года 54,2%).
Особо высоких показателей Группа компаний «Независимость» достигла, став лидером продаж новых автомобилей Ford и Mazda».

***
О Группе компаний «Независимость»:
Группа компаний «Независимость» - один из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня с 20-летним опытом ведения бизнеса на российском рынке. Компания предоставляет частным и корпоративным клиентам услуги продажи и сервисного обслуживания автомобилей, а также осуществляет деятельность по 3 бизнес-направлениям: «Независимость – INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость – CARFIX» - кузовное производство, «Независимость - INFIN» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Porsche, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Сеть дилерских центров включает 18 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2011 года выручка компании выросла на 45% и составила 44 555 млн руб. Группа компаний «Независимость» - лауреат почетных премий «Компания года-2011» в номинации «За высокое качество обслуживания клиентов» и «Права потребителей и качество обслуживания - 2012» в категории «Розничная торговля».
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

E-mail: [email protected], раб. тел.: (495) 933-08-33 доб.4674,
E-mail: [email protected], раб. тел.: +7 (499) 579 80 95,

Похожие пресс-релизы