pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наследники Бориса Пастернака посетили бутик-отель «Фредерик Коклен» в Одессе.

Елизавета и Елена Пастернак ( (родство) поэта ) провели незабываемый воскресный день в бутик-отеле «Фредерик Коклен». Дом, где располагается отель, тесно связан с семьей поэта: родители Бориса, известный русский художник-живописец Леонид Пастернак и талантливая пианистка Розалия Пастернак, часто бывали этом старинном одесском особняке, проводя здесь популярные в те времена музыкальные вечера, на которых собиралась интеллектуальная элита города . Хозяйкой вечеров неизменно была Софья Рубинштейн, сестра гениальных русских музыкантов Антона и Николая Рубинштейнов, первая учительница легендарной Надежды Неждановой. Семья Пастернаков была дружна с Рубинштейнами, поэтому во время своих визитов в Одессу они часто посещали квартиру Софи.
В бутик-отеле «Фредерик Коклен» бережно сохраняется память о Пастернаках и Рубинштейнах, которые являются гордостью русской культуры. Самый красивый и большой номер отеля украшают гравюры и картины по мотивам произведений Леонида Пастернака, с изображением Софьи, Антона Рубинштейнов, Леонида и Бориса Пастернаков.
Семья Пастернаков выразила свою признательность сотрудникам бутик-отеля «Фредерик Коклен» за сохранение памяти об их великих предках.

Бутик-отель «Фредерик Коклен»
г.Одесса, пер. Некрасова, 7

Похожие пресс-релизы