pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» назван лучшим работодателем банковского рынка

3 декабря 2012 года, Киев – Финансово-аналитический еженедельник «ИнвестГазета» подвел итоги голосования за лучшие украинские банки в 20 ключевых номинациях, в рамках ежегодной премии «UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012». АО «СБЕРБАНК РОССИИ» стал победителем в номинации «Лучший работодатель банковского рынка».
По словам Аллы Татариной, Начальника Управления по работе с персоналом, лидерство Сбербанка России в данной номинации объясняется динамичным развитием Банка, в том числе и развитием региональной сети. «Кроме того, Банк является лидером в группе по внедрению инновационных и технологических решений. А также мы уделяем повышенное внимание формированию корпоративной культуры и качеству внутренних коммуникаций», - добавила А. Татарина.
Как отмечает издание, в разрезе банков были проанализированы открытые вакансии за последний год, инициативы финучреждений по работе с персоналом, а также лидеры по имиджу среди соискателей.
Для оценки банков по всем 20 номинациям в течение двух месяцев на сайте Investgazeta.ua и портале delo.ua проводилось голосование. Также был проведен опрос крупнейших предпринимателей страны, экспертов финансового рынка и клиентов финучреждений. Всего было получено более пяты тысяч мнений по 175 банкам Украины. Основное отличие «UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012» от других рейтингов и исследований состоит в том, что наибольший вес в определении победителей имеют непосредственно клиенты банков.

Похожие пресс-релизы