pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наша компания – лучший ТОП Агент Emirates

По итогам конкурса Emirates Airlines престижная награда TOP Agent 2й год в подряд (в 2009-2010 и в 2011-2012 гг) в руках наших специалистов.

15 ноября состоялась презентация нового расписания, новых направлений и новых типов воздушных судов авиакомпании Emirates, на которой престижная награда была вручена Cargo Express, российскому представителю сети ACEX. Начиная с 2009 года, Cargo Express стабильно является лучшим агентом авиакомпании, выполняющий максимальный объем перевозок. Emirates Airlines - один из важнейших партнеров компании, позволяющим осуществлять авиационные перевозки по всем направлениям и поддерживать высочайшие стандарты обслуживания клиентов.

Кроме Emirates Airlines по направлению авиаперевозок партнерами ACEX Group являются такие всемирно известные компании, как Air Bridge Cargo, Air France, KLM Cargo, Cathay Pacific, Qatar Airways, British Airways, Swiss World Cargo, Lufthansa, Delta Cargo, SAS Cargo и многие другие.

Эксклюзивные соглашения с крупнейшими мировыми авиакомпаниями позволяют специалистам ACEX максимально гибко подходить к реализации запросов клиентов, а также поддерживать наиболее привлекательные цены.

Офис 1119, ул. Горького, 172
Киев, 03150, Украина
Тел: +380 445282599
Факс: +380 445282499
[email protected]
www.acex.net

Все новости компании:
http://www.acex.net/ru/press_center/news/

Похожие пресс-релизы