pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По версии Forbes компания Amway поднялась до 25 позиции в рейтинге «Самых крупных частных компаний Америки»

Компания Amway повысила свой рейтинг на три позиции и заняла 25-ю строку в ежегодном списке самых крупных компаний США, которые находятся в частной собственности. Рейтинг, включающий 220 компаний с годовым доходом более $2 млрд, был опубликован журналом Forbes.

За последний год сумма годового дохода участников рейтинга возросла на 12%, достигнув отметки $1,49 триллиона. По мнению экспертов Forbes, именно рост годового дохода позволил 16-ти новым компания присоединиться к этому списку.

Источники финансовой информации для рейтинга Forbes – данные, которые предоставляют сами компании, данные Комиссии по ценным бумагам и биржам (США), собственные исследования Forbes, другие внешние источники.

С полным списком «Самых крупных частных компаний Америки» можно ознакомиться по ссылке http://www.forbes.com/largest-private-companies/list/.

Информация об AMWAY
ООО «Эмвей Украина» (amway.ua), представительство международной компании прямых продаж AMWAY Corp., работает с ноября 2003 года. В настоящее время с компанией сотрудничает более 250 тыс. украинских Независимых предпринимателей Amway. Торговые центры ООО «Эмвей Украина» расположены в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе.
Amway (amway.com) – одна из крупнейших в мире компаний прямых продаж. В 2011 году объем продаж Alticor Inc., материнской компании Amway, достиг $10,9 млрд. Компания была основана в 1959 году предпринимателями Ричем ДеВосом и Джеем Ван Анделом. Штаб-квартира находится в городе Эйда, штат Мичиган, США. Amway предлагает потребителям продукцию и возможность собственного бизнеса через сеть из 4 млн дистрибуторов в 100 странах и территориях мира.
Ассортимент продукции Amway представлен 450 наименованиями в семи категориях. Самые большие объемы продаж приходятся на следующие бренды: витамины, минералы и диетические добавки NUTRILITE™, декоративная косметика и средства по уходу за кожей ARTISTRY™, системы очистки воды eSpring™ и посуда iCook™.
Компания производит и совершенствует продукцию, а также оказывает услуги по логистике через свои подразделения Access Business Group и Alticor Corporate Enterprises.

Похожие пресс-релизы